Новости

 

Благотворительный концерт "Мелодии сердца" в поддержку Никиты Созонтова

6 сентября во Дворце Культуры "ПНТЗ" Проект "Мелодии сердца" совместно с благотворительным фондом "Первоуральск-21 Век" представили большой благотворительный концерт в поддержку двухлетнего Никиты Созонтова страдающего тривентрикулярной гидроцефалией, атрофией зрительного нерва. А так же у малыша киста в левой теменной области, органическое поражение ЦНС и спастический гемипарез правой стороны. 

В концерте принимали участие лучшие артисты Урала: Олеся Слукина - солистка Уральского военного оркестра ВВ МВД, Алексей Завьялов - автор и исполнитель, Галина Нурдинова-лауреат всероссийских и международных конкурсов, Светлана Котова - солистка ансамбля песни и пляски ЦВО, Иван Пермяков - народный артист России, Вадим Желудев – гармонист-виртуоз. Вход на концерт был по благотворительному пожертвованию, удалось собрать 5786 рублей. Огромное спасибо всем первоуральцам, посетившим концерт. Сам Никита пришел вместе с мамой и старшей сестрой и героически высидел весь концерт! Не зря проект носит такое название, ведь у каждого присутствующего в тот день на концерте открылись сердца, и зазвучала чудная мелодия. Выступление артистов зрителям очень понравилось! Все выразили огромную благодарность организаторам и солистам. 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://f21vek.ru/novosti/151-blagotvoritelnyj-kontsert-melodii-serdtsa-v-podderzhku-nikity-sozontova#sigProGalleria30f70332a9