Новости

 

Благотворительные мероприятия в поддержку Гордеевой Тони

21 ноября в ДК ПНТЗ состоялся традиционный концерт «Три аккорда. Осень в стиле шансон». В этот же вечер в фойе дворца прошла благотворительная ярмарка от фонда "Первоуральск- 21 век" посвященная маленькой Тоне Гордеевой, у которой ДЦП и спастическая диплегия. 

28 ноября сбор денег был продолжен. В этот день состоялся не просто грандиозный, а по-настоящему душевный концерт посвященный дню матери под названием «Мама, я тебя люблю!» 

Огромный поток первоуральцев, стремительно направляющийся в зал не оставался равнодушным, многим очень хотелось помочь малышке. Мы выражаем благодарность всем тем, кто приобретал вещи, сувениры, поделки были и те, кто просто от чистого сердца кидал деньги в ящик, желая скорейшего выздоровления девочке. Со стороны ярмарки всегда кажутся одинаковыми, но тогда до и после концерта люди продолжали активно наполнять ящик. В конце вечера он был весьма увесистый! Все потому, что детишки, пришедшие на концерт, выискивали последнюю мелочь и бросали ее в ящик… 

Столы были переполнены ученики учебных заведений, мастерицы города принесли огромное количество поделок, интересных вещиц, тем самым внеся вклад в благое дело! 

Низкий всем поклон за участие! Всем волонтерам из женсовета ПНТЗ, ребятам из дворовых клубов, они вели активную деятельность во время ярмарки, поэтому удалось собрать основную сумму. 

30 ноября перед проектом «Танцующий Первоуральск» сбор был продолжен. Подводя итоги можно сказать, что все старались не зря! Общая сумма составила - 26 588 рублей!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://f21vek.ru/novosti/165-blagotvoritelnye-meropriyatiya-v-podderzhku-gordeevoj-toni#sigProGalleria4022039d6d