Новости

 

НАШИ ГРАНТОПОЛУЧАТЕЛИ.ПОО Ветеранов боевых действий им. Героя России С.Н. Стволова

 В мае 2018 года благотворительный Фонд «Первоуральск- 21 век» распределил гранты между заявителями. Впервые отправила запрос и получила положительный ответ общественная организация Ветеранов боевых действий. Грант успешно реализовали и предоставили отчет.

На грант организация заявилась впервые. Нужна была единая форма – «афганка» песочного цвета в количестве десяти комплектов. В 2015 году ветераны уже приобретали форму за свой счет. 

Фонд выделил грант в размере 38 тысяч рублей, в которые ветераны уложились. Теперь могут достойно представлять свою организацию на массовых мероприятиях. Четыре года подряд они маршируют по площади в разной форме. Теперь все будут, как один. Ведь форма, в которой служили и воевали, мало у кого сохранилась. В том числе, и у Александра Чибирева, который проявил инициативу и подал заявку на грант.(Чибирев Александр Валерьевич — Председатель первоуральской общественной организации Ветеранов боевых действий им. Героя России С.Н. Стволова) 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://f21vek.ru/novosti/193-nashi-grantopoluchateli-poo-veteranov-boevykh-dejstvij-im-geroya-rossii-s-n-stvolova#sigProGalleria82928da70d