Новости

 

С днем волонтера!

День волонтера 2020 в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.

История появления уходит в далекий 1985 год, когда Ассамблея ООН выдвинула предложение о проведении социально значимого для всего мира праздника – День волонтера. Эти люди вносят огромный вклад во все сферы общественной жизни, что не должно оставаться незамеченным. Россия присоединилась к празднованию Дня добровольцев в 2017 году. Главное, иметь желание помогать людям. День волонтера может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени.

БФМС «Первоуральск – 21 век» с радостью поздравляет всех волонтеров фонда, искренне благодарит их за добрые сердца, большую душу и отзывчивость! Вы – наша гордость! Деятельность волонтера достойная и бескорыстная. Спасибо и низкий поклон за Ваш труд, постоянное желание помочь нуждающимся, спасибо, что Вы с нами! Желаем, чтобы за чистые сердца Вы получили много подарков судьбы в виде здоровья, счастья и долголетия!